Партнеры школы


Результаты Всероссийской олимпиады школьников

Результаты ВСОШ 2012-2013

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Результат

Олимпиада

Филатова

Мария

Александровна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «ОБЖ», 2012-2013 учебный год, 3 этап

Пермяков

Михаил

Григорьевич

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2012-2013 учебный год, 3 этап

Лопатина

Вера

Алексеевна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2012-2013 учебный год, 3 этап

Верзилина

Анна

Игоревна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2012-2013 учебный год, 3 этап

Аношкин

Александр

Сергеевич

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Еланский

Александр

Сергеевич

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Камалов

Георгий

Русланович

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Кондрашин

Максим

Кирилович

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Печенкин

Ярослав

Станиславович

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Поляков

Виктор

Игоревич

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Суханов

Никита

Андреевич

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Бахарева

Юлия

Сергеевна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Бахарева

Юлия

Сергеевна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Игнатов

Павел

Максимович

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Халкечева

Сусанна

Маратовна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Цуканов

Юрий

Александрович

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Цуканов

Юрий

Александрович

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Верзилина

Анна

Игоревна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Верзилина

Анна

Игоревна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Верзилина

Анна

Игоревна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Панкрахин

Николай

Михайлович

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Альханов

Даниил

Сергеевич

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Ванчев

Лев

Александрович

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Кравченко

Елена

Игоревна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Кравченко

Елена

Игоревна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Кравченко

Елена

Игоревна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Огурцова

Ольга

Александровна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Огурцова

Ольга

Александровна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Потехин

Сергей

Александрович

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Журавлёва

Мария

Игоревна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Лопатина

Вера

Алексеевна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Маликова

Юлия

Евгеньевна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Пермяков

Михаил

Григорьевич

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Филатова

Мария

Александровна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Хусяинова

Ляйсян

Наильевна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Хусяинова

Ляйсян

Наильевна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2012-2013 учебный год, 2 этап


Результаты ВСОШ 2011-2012

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Результат

Олимпиада

Бахарева

Юлия

Сергеевна

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2011-2012 учебный год, 2 этап

Бахарева

Юлия

Сергеевна

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2011-2012 учебный год, 2 этап

Тимофеев

Сергей

Юрьевич

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2011-2012 учебный год, 2 этап

Цуканов

Юрий

Александрович

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2011-2012 учебный год, 2 этап

Цуканов

Юрий

Александрович

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2011-2012 учебный год, 2 этап

Веревкин

Иван

Александрович

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2011-2012 учебный год, 2 этап

Верзилина

Анна

Игоревна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2011-2012 учебный год, 2 этап

Крашенинников

Михаил

Федорович

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2011-2012 учебный год, 2 этап

Альханов

Даниил

Сергеевич

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2011-2012 учебный год, 2 этап

Бенделиани

Александра

Алексеевна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2011-2012 учебный год, 2 этап

Гаевский

Олег

Иванович

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2011-2012 учебный год, 2 этап

Кравченко

Елена

Игоревна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2011-2012 учебный год, 2 этап

Кравченко

Елена

Игоревна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2011-2012 учебный год, 2 этап

Кравченко

Елена

Игоревна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Химия», 2011-2012 учебный год, 2 этап

Огурцова

Ольга

Александровна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2011-2012 учебный год, 2 этап

Шумов

Георгий

Сергеевич

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2011-2012 учебный год, 2 этап

Журавлева

Мария

Игоревна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2011-2012 учебный год, 2 этап

Мурашко

Екатерина

Петровна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2011-2012 учебный год, 2 этап

Филатова

Мария

Александровна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2011-2012 учебный год, 2 этап

Сапежинская

Анна

Антоновна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2011-2012 учебный год, 2 этап

Сапежинская

Анна

Антоновна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2011-2012 учебный год, 3 этап


 Результаты ВСОШ 2010-2011

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Результат

Олимпиада

Алексеев

Виктор

Александрович

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2010-2011 учебный год, 2 этап

Старостин

Иван

Ильич

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2010-2011 учебный год, 2 этап

Тэвина

Алена

Викторовна

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2010-2011 учебный год, 2 этап

Чан-Конг

Зуи Хьен

 

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2010-2011 учебный год, 2 этап

Альханов

Даниил

Сергеевич

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2010-2011 учебный год, 2 этап

Кравченко

Елена

Игоревна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2010-2011 учебный год, 2 этап

Огурцова

Ольга

Александровна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2010-2011 учебный год, 2 этап

Фатеева

Ниталия

Владимировна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2010-2011 учебный год, 2 этап

Лопатина

Вера

Алексеевна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2010-2011 учебный год, 2 этап

Филатова

Мария

Александровна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2010-2011 учебный год, 2 этап

Филатова

Мария

Александровна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2010-2011 учебный год, 3 этап

Шелагин

Иван

Сергеевич

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2010-2011 учебный год, 2 этап

Ремизов

Павел

Дмитриевич

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2010-2011 учебный год, 2 этап